Инна | 2020-10-20 15:46:19

Бессонница

Добрый день. Ситуация следующая: засыпаю быстро, три-четыре часа сплю крепко, но посреди ночи просыпаюсь и больше не могу заснуть, как будто выспалась. Заставляю себя успокоиться. настроить на "сонный" лад, приглушённое освещение, +- свежий воздух, но всё равно крепко заснуть уже не получается( Безумно хочется спать утром, как раз, когда пора вставать. Днём чувствую себя нормально. Чем можно объяснить такое состояние?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте возможно у вас есть причины для переживаний? Или скрытые страхи?