Марина | 2020-12-08 13:52:41

Тахикардия

Добрый день,уже больше полугода страдаю от тахикардии,мне 21 год,без лишнего веса и вредных привычек. Тахикардия началась из-за испуга,сначала я ее не чувствовала из-за тошноты,но тошнота прошла а тахикардия не проходит,была у кардиолога ходила с холтером,нашел синусную наджелудочную тахикардию,прописал таблетки,но не помогают. Сдавала анализ на щетовидку все хорошо может вы что-то посоветуете?

Ответы врачей 1

 Стародуб Юрий Сергеевич
кардиолог, анестезиолог, кардиохирург
Адрес: ДУ «НИССХ им. Н.М. Амосова», 9:00 – 14:00
Телефон: тел.: +38-050-215-13-11
Здравствуйте. Я рекомендую вам обратиться в отделение нарушений ритма в НИССХ им. Амосова. Там точно определят причину и назначат оптимальное лечение.