Александр Гаращенко | 2020-12-17 18:23:02

УЗИ сердца

Добрый вечер, я недавно делал УЗИ сердца, и там в некоторых позициях повышены значения, можете глянуть пожалуйста, и сказать что делать с этим?

Ответы врачей 1

 Стародуб Юрий Сергеевич
кардиолог, анестезиолог, кардиохирург
Адрес: ДУ «НИССХ им. Н.М. Амосова», 9:00 – 14:00
Телефон: тел.: +38-050-215-13-11
Здравствуйте. У вас все хорошо. СИ и МОК могли быть несколько повышены, если вы немного волновались и во время исследования была повышена частота сердечных сокращений. В любом случае, это расчетные показатели. Функциональные показатели у вас все в норме.