Полина | 2021-01-10 23:00:11

Гинекология

Здравствуйте, такая проблема. У меня был ПА(защищён),в более прохладном месте. На следующей день начал болеть левый яичник и боль так и продолжалась ,пока не наступила менструация(это был 22 день) ,шли месячные почти 10 дней,под конец после 5 дня,были просто слизистые красные выделения. Пошла на УЗИ, сказали что есть киста на обеих яичниках в диаметре примерно 4×5. Приписали таблетки противовоспалительные, свечи и витамины. Следующие месячные пошли на 12 день,периодически были боли в левом и правом яичнике, выделения были не очень обильные,50/50.После этих ,пошли следующие уже через 14 дней,были сильные боли внизу живота и более обильные выделения.Вот уже прошло 26 дней, месячных пока нет,с симптомов, только боль в сосках при прикосновение. Хотела бы узнать , почему так происходит и есть ли вероятность беременности?

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. 1. надо исключить беременность во втором цикле - сдать ХГЧ количественным методом.2. сдайте - ТТГ, пролактин