Татьяна | 2021-01-14 20:19:18

Инфекции

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность 8 недель, сдала анализы и показало такие результаты, что это значит?чем опасно для ребенка? 1)герпес1,2 тип (Herpes simplex virus) антитела lgG результат 11.6 2)краснуха (Rubella), антитела lgG результат 51.2 Спасибо.

Ответы врачей 2

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
Чтобы правильно трактовать, нужно знать референтные значения нормы данной лаборатории - они указаны в бланке Ваших результатов анализов.
Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте, Вы не указали нормативы лаборатории. А каковы были соответствующие результаты на этапе планирования беременности? Как состояние здоровья сейчас - жалобы, другие анализы? Вам показана консультация, возможно достаточно и по скайпу. Для получения бесплатной консультации можете обратиться в свою поликлинику