Екатерина | 2021-01-15 10:11:19

Консультация

Здравствуйте. Я хотела проконсультироваться насчёт своего отца. С недавнего времени его мучают сильные боли в тазобедренном суставе и колене. Сделали рентген. Файл прилагаю. Врач ревматолог сказал, в данном случае нужна операция. Хотели бы узнать Ваше мнение, как специалиста, какая нужна методика лечения при данном обследовании. Благодарю.

Ответы врачей 3

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Решение о методе лечения будет принято после того как доктор посмотрит на функцию проблемной конечности вашего отца и рентгенограммы. Возможны дополнительные обследования. Тел/вайб 0679749582
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Рентгенограмм - нет. Выслать можно мне по адресу [email protected]
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Рентгенограмм - нет. Выслать можно мне по адресу [email protected]