Надежда | 2021-01-18 17:21:31

Ответ

Да, еще с больницы я принимаю антидепрессант флуксен 20мг 1р утром.

Ответы врачей 1

Звягин Александр Викторович
Адрес: г. Москва, Россия, Анонимная клиника психологической помощи «Либерти»
Телефон: +7 (923) 354-44-33
Зачем вы начали принимать ПАВ (антидепрессант) ? Антидепрессанты и другие ПАВ могут влиять и на мышечный тонус и на давление. Поэтому вы не могли встать вполне возможно от этих таблеток. Антидепрессанты нужны ТОЛЬКО при эндогенных психотических депрессиях. При экзогенных невротических депрессиях антидепрессанты противопоказаны.