Вика | 2021-01-19 00:45:02

Задержка,,,,

Добрый вечер почему у меня задержка уже 3 день делала тест он отрицательный, когда прошлый раз был половой акт тогда контрацептив треснул поетому незнаю что-то попало или нет Какие еще причины задержки могут быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте беременность, гормональный сбой, задержка на фоне стресса или любых других факторов. Необходим осмотр!