Ирина | 2021-02-09 09:05:13

Видео 18+

Здравствуйте! У меня парень смотрит пикантные видео 18 +, в не зависимости от того была близость или нет. К примеру, вечером была близость , а утром смотрит видео 18+. Смотрит почти каждый день. Пыталась с ним поговорить , а в ответ получаю агрессию и ссору. Как мне быть ? Меня это беспокоит .

Ответы врачей 1

Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Ирина. Почему Вас это беспокоит? Если человеку нравится смотреть порно, то это его личное дело и право.