Ярослава | 2021-02-27 01:32:18

Услуги сексолога

Здравствуйте, Заинтересована в семейной консультации сексолога онлайн. Буду признательна указанию подробностей, цен и прочее.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В рабочие дни с 10 до 14.00, продолжительность 1 час. 850 грн. на карту Приват или Монобанк, или IBAN. Вайбер, мессенджер, Ватсап, телефон,
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
Добрый день, Ярослава. Вы можете найти меня в фейсбуке www.fb.com/breitburg и написать в мессенджере. Так же указаны координаты для связи в личной карточке врача здесь, на сайте. Стоимость консультации 1000 грн.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Выберите удобный контакт в моей анкете на сайте - начнём диалог ..