| 2013-10-18 17:25:40

возможно ли, как и у кого вылечить или устранить круглосуточную боль от ущемления нерва, проходящего...

возможно ли, как и у кого вылечить или устранить круглосуточную боль от ущемления нерва, проходящего от ?-6-7-? позвонка по диагонали между ключицей и лопаткой. От массажей становиться хуже. Блокада не помогает (может нерв засклеротирован). Согласно КД грыжи межпозвонковой нет. Боль больше 2-х лет постоянно.

Ответы врачей 1

1224
Леонтьев Алексей Юрьевич
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Уважаемая Елена! К сожалению, предоставленной Вами информации не достаточно для правильного полезного ответа на вопрос. На основании представленных данных предполагаю, что речь идёт о болевом синдроме, который возможно связан с ущемлением или повреждением нервного ствола. Если это так, то лучшей клиникой будет Институт нейрохирургии им. акад. А.П. Ромоданова в г. Киев. Там накоплен богатый опыт лечения подобного вида патологии. Адрес института ул. Мануильского 32. Желаю Вам выздоровления!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.