Ярослав | 2021-03-08 19:21:02

Простатит

Слабая эрекция,пропадает во время полового акта.Часто не могу достичь оргазма.Мне 23 года.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Добрый день. Причин нарушений эрекции может быть несколько Основные это - изменения в сосудах полового члена и нарушения гормонального фона. Необходимо выполнить УЗИ допплер сосудов полового члена (в состоянии покоя и после фармакостимуляции эрекции) и сдать анализ крови на половые гормоны (ЛГ, ФСГ, пролактин, эстрадиол и общий тестостерон. В этих обследованиях есть свои нюансы как в проведении, так и в подготовке. Советовал бы обследоваться только в профильных учреждениях. Будут вопросы, обращайтесь.