Юрий | 2021-04-24 21:15:29

Болит сердце

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. У меня два дня была боль по центру груди. Вчера вечером перестало болеть в груди но появился дискомфорт в сердце «такое как сжимает сердце и тяжесть» а сегодня утром тоже была тяжесть в сердце и на протяжении дня то пропадёт тяжесть то появляется и ещё была стреляющая боль в левом плече. Но до этого всего, было очень много переживаний и нервов. Подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы врачей 1

Немчина Елена Александровна
Телефон: (044) 2498806
Здравствуйте, Чтобы ответить на Ваш вопрос нужна дополнительная информация. сколько Вам лет? Ваш пол? Рост и вес? Боль по центру длилась постоянно или периодически, как долго? Связана с нагрузкой или в покое? Ранее отмечали похожую боль? Какие хронические болезни у Вас есть? Вы знаете свои цифры артериального давления и пульса? Вам нужно сделать кардиограмму в любом случае. И желательно показаться очному врачу.