Дмитрий | 2021-05-25 15:20:07

Зуд и высыпания

Появления на члене красных точек Тема: Высыпания и зуд на члене Пол: мужчина ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У меня такая проблема то бывают высыпания то нет пятна то красненькие то прозрачно белые , устал ходить в клинику и выкидывать большие деньги анализ показал микоплазма хоменис и храничискую трихоманад , прописали оргил , серата , вобензим, рофлоксан,липид,, но оно не проходит уже 4 раз назначают разные аппараты а анализы денег и лекарства стоят не мало подскажите что эфективнией и как избавиться?уже 3 раз прохожу курс и нечего 6е меняется, выявленна микоплазма хоменис , а удевушки с которой спал только молочница , а высыпания то есть то нету то красные пятна то прозрачные , денег очень много отдал за все анализы и таблетки с уколами , ещё приписывают хроническую трихоманаду , а у девушки этой нету её, а все начиналась с боли в левом яичке тянущая боль , потом стал происходить зуд на головке, а ещё зуд начал быть в анальном проходе , подскажите что делать

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже на баланит. Не исключен генитальный герпес. Трихомонады кожу головки пениса не поражают. Лечение по протоколу и альтернативными методиками. Здесь лечение не расписывается.