наталья | 2021-05-25 21:10:06

прием препарата при лечении HCV 1b

добрый вечер! спасибо, что откликнулись) диагностирован генотип HCV 1b впервые.фиброз отсутствует(F-0), среднее значение эластичности паренхимы печени 3,8кПа. в начале лечения малая вирусная нагрузка: 06.03. - 49 МЕ, через месяц -менее 12МЕ, после приема трех упаковок Софген Л-менее 12МЕ. рекомендации по лечению для достижения нулевой вирусной нагрузки? Ирина Анатольевна,на мой электронный адрес пришло сообщение,что вы ответили на мой вопрос,спасибо...но на сайте я его не вижу, продублируйте пожалуйста на почту:[email protected]

Ответы врачей 1

Сухов Юрий Александрович
гепатолог, вирусолог, инфекционист
Адрес: г. Киев, кафедра инфекционных болезней НМАПО имени П. Л. Шупика, городская клиническая больница Киева №4
Телефон: Рабочий телефон: +38 (044) 3629952; E-mail: [email protected], при необходимости и личной договоренности возможны дистанционные консультации по Skype или Viber, WhatsApp, Telegram: +38095 0001963
Здравствуйте. Я так понимаю, что вопрос ИАБобровой...