Серж | 2021-06-04 07:06:52

Ерекция

Добрый день. Мне 30 с небольшим, начал замечать проблемы с ерекцией, она какая то кратковременая. В момент процесса может просто пропасть. Посоветуйте что то? Может какие то анализы сдать?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Сделайте уровень тестостерона и УЗИ полового члена с допплером, после чего запишите на консультацию по тел 050 401 2543. Предварительно похоже на вено-окклюзивную форму эректильной дисфункции.