Роман | 2021-06-07 16:47:54

Отсутсвие эрогенных ощущений

Я гей. Я это принял уже давно и спокойно к этому отношусь. У меня есть постоянный половой партнёр мужчина. Я ему доверяю, он мне очень нравится. Когда мы занимаемся с ним сексом, я не чувствую возбуждения, у меня отсутствует эрекция, про эякуляцию вообще молчу - никаких намеков на неё. Я с ним в пассивной роли. Я не уверен, но мне кажется, что я напряжен и не могу расслабиться, хотя я особо стеснителен. Когда он стимулирует меня (римминг), я не чувствую ничего - просто движение его языка и всё. Когда он вводит член - то же самое, просто внутри что-то есть и всё. До встречи с ним всё было то же самое с другими партнёрами. Искать кого-то другого я не хочу и не собираюсь, потому что мне нравится мой нынешний партнёр. Я не понимаю, как он это терпит, если честно, уже 2 года. Мы периодически говорим об этом. Но я просто не понимаю, что делать. Не возбуждаюсь и все. Когда смотрю порно, фантазирую - очень возбуждаюсь, мастурбирую, эякулирую и всё хорошо. Желание заняться сексом просто огромное. Но как дело доходит до реального секса - ну никак. Мне всего 20, а я до сих пор не знаю, каково это - испытывать эрогенные ощущения. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно у вас Сексуальная аверсия. Нужно уточнять.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите обсудить ситуацию со специалистом? Для диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.