Милена | 2021-06-09 19:16:59

Мне нужен диагноз чтобы понять что со мной и как лечится

Нет , у меня нет врача , по этому к вам и обратилась , просто скажите что со мной ?

Ответы врачей 2

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Стоит обзавестись тогда врачем. Если Вы хотите, чтобы я выполнил его функцию, то проходите, пожалуйста, садитесь, будем разговаривать. А если серьёзно, то диагнозы "заочно" не устанавливают. Но такие симптомы как у Вас однозначно указывают на то, что пора завязывать с перепиской в интернете и настало время обратиться к врачу.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
"Просто сказать" не получится, я не гадалка. Чтобы сказать "что с Вами" нужно Вас обследовать, прежде всего это - беседа, клиническое интервьюирование. Сделать это на этом портале практически невозможно. Можно по симптомам предположить, что Вы из людей переживших психическую травму (или травмы). Такие состояния требуют прежде всего психотерапевтической помощи, это долгая и сложная история. Но все может обстоять совсем по другому. Обратитесь к врач у в очном порядке.