Кристина | 2021-06-24 12:39:49

Психология

Здравствуйте!Я когда была в отношениях, общалась с другими людьми,так как у меня нету друзей, наверное,я хотела иметь друзей. Сейчас я понимаю что неправильно поступила по отношению к своему парню. Это меня мучает. Скажите пожалуйста,что мне можно сделать, чтобы исправить как-нибудь эту ситуацию??? Парень мне очень дорог и важный для меня человек.Я поступила подло,но я не могу об этом рассказать парню,так как не хочу его терять,что мне делать скажите пожалуйста?

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Добрый день, Кристина. Чтобы понять, что произошло, этой информации мало. Думаю, публично не очень удобно обсуждать такие вещи даже, если никто не знает Вас лично. Рекомендую обратиться лично, чтобы появилось пространство для размышлений, о том куда можно двигаться и какие есть возможности, например. Всего доброго.