Людмила | 2021-07-01 14:17:46

Пяточная шпора

Добрый день, уже месяц болит пятка, хожу хромаю.Утром пока расхожусь хромаю, а в течении дня долго не могу ходить, начинает болеть и пятка и стопа,и нога. Немогу понять,что мне делать такого никогда не было.На этой ноге варикоз, может и он даёт боль и на ногу.Как побороть пяточную шпору,кроме укола?

Ответы врачей 1

Лебедева Екатерина Олеговна
Адрес: г. Киев, Украина, КМКЛ 4, ул. Соломенская 17 кафедра хирургии 2, КНП КДЦ филия 1 Шевченвского р- на
Телефон: 0507701577, 0671337006
Здравствуйте, другого способа нет