Viktoriya | 2021-08-22 23:31:09

Лунатизм

Сыну скоро 15лет, но у нас проблемы не исчезают, а только усугубляются. Раньше во сне только разговаривал - сейчас встаёт, ходит, говорит что-то неадекватное. Последний раз кричал и кидался на меня. На утро ничего не помнит. Ещё он грызет ногти и разные предметы, даже не замечает, как это происходит. Знаю что он много времени проводит за компьютерными играми, стараемся контролировать но не всегда получается, т.к. гаджеты нужны для онлайн обучения. Уговоры не помогают, он проблемы в этом не видет - а фактически ни с кем практически не общается, плохо разговаривает и не хочет больше ничем заниматься.

Ответы врачей 3

Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. А с чего вы взяли что проблемы с возрастом исчезают?
Ратушняк Мария Викторовна
психолог детский
Адрес: г. Винница, Украина, Детское дошкольное учреждение № 67
Телефон: +380974606690
Добрый день. А с чего вы взяли что проблемы с возрастом исчезают?
Слюсарь Татьяна Алексеевна
психолог детский
Адрес: г.Киев, ул.Смоленская 31/33 "Центр речи - речевой центр"
Телефон: 050-843-31-08
Доброго вечора. Вам потрібно звернутися до невролога чи психіатра. Це схоже на сомнамбулізм, але діагноз поставить тільки лікар!