Здравствуйте!Подскажите, какое средство можно применить в таком случае:около 2х недель назад на щеке появилось розовое...

Здравствуйте!Подскажите, какое средство можно применить в таком случае:около 2х недель назад на щеке появилось розовое пятнышко (ок 3мм), не прошло, но наоборот немного увеличилось по площади, выглядит как высыпание (но только в одном этом месте), слегка шелушится; никак не беспокоит, лишь портит фон лица. Смазывала несколько раз маслом чайного дерева, без результата.Чем можно обработать, чтобы избавиться?Спасибо!

Ответы врачей 1

Ерошкин Евгений Юриевич
дерматолог
Телефон: 8(044)331-99-17; (044) 229-46-50
За две недели любая сыпь прошла бы и без лечения. нужно дифференцировать с грибковым поражением, оно где то так как Вы описали и выглядит. Покажитесь дерматологу.