Заложеность носа

Был заложен нос,затем его разложило.А после я заболела,у меня начало шершать горло,появилась температура 37,6,заложило нос,а также я не слышу запахов.Тепер шершение пропало,температура спала немного,но нос не проходит и даже уши закладывает,была у врача -она сказала что у меня горло красное

Ответы врачей 1

Скачко Борис Глебович
диетолог, терапевт
Адрес: г. Киев, Украина, Авторский клуб «Здоровье»
Телефон: (044)-383-19-20
Возможно, вам повезло. И это не covid-19, а банальный фарингит. Однако настораживает потеря обоняния. Тест на ковид многое выяснит.