Ирина | 2021-10-10 07:12:12

кнъюнктивит

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я мастер по наращиванию ресниц, клиеннтка после наросткы с влажными от слез глазами пошла домой (была ветреная погода), а на вечер пишет что у нее бактериальный конъюнктивит. Могло ее продуть или это все-таки я инфекцию занесла? После каждого использования протираю пинцеты АХД 2000, и руки им дезинфицируют. Или этого не достаточно?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый день. Думаю что она шла и вытирала слезы руками. Плюс ветер охлаждал