Иван | 2021-10-13 10:31:22

Безопасный секс

Меня ждет защищенный (в презервативе) оральный, вагинальный и анальный секс с женщиной. Тоже самое ждет еще одного мужчину. Это будут групповая встреча. Секс будет только с женщиной. Как мне максимально обезопасить себя от венерических и кожных инфекций? Какие средства следует приобрести?

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
ВПЧ не защищает презерватив. Последний вы не натянете на мошонку. КОРЕНЬ ЧЛЕНА И ЛОБОК, КОТОРЫМИ МОЖЕТЕ ДОТРОНУТЬСЯ, напр., до пораженных сифилисом гениталий партнёрши. Презерватив может и порваться............ Лучше одевать не один, а два, а то и три презерватива, а потом ... помастурбировать и я даю 100% гарантию, что ничем не заразитесь.