Ольга | 2021-10-13 10:41:25

кт легких

Посмотрите, пожалуйста КТ легких. что такое "признаки диссеминированного процесса" и "множественные очаги". Что это может быть? Просто пневмония или туберкулез или метастазы? Помогите разобраться, так как у нас нет врачей. Обратиться не куда

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Здравствуйте. Пожиже на туберкулёз. Надо определиться с тактикой лечения.