Сергей | 2021-10-13 14:37:52

Наркоз при эсциталопраме и ламотриджине

Здравствуйте. По назначению психиатра, я принимаю эсциталопрам и ламотриджин. У меня проблемы с носовой перегородкой и необходима операция. Скажите, можно ли мне делать общий наркоз и все прочее принимая эти препараты? Благодарю.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте да можно принимать эти препараты по схеме которую вам расписал доктор, но обязательно перед операцией, на консультации у врача анестезиолога, озвучить свой диагноз и рассказать о приеме этих препаратов!