Андрей | 2021-10-14 16:56:23

Что то похожее на аллергию

Уже как год у меня наблюдается такая проблема. раз в неделю или иногда бывает трижды с самого утра до конца дня меня беспокоит насморк и чихания - в двух разных квартирах - жили полгода в азии, там идентично (значит еда\постель\другие факторы менялись) я даже не знаю что это)) но уже утомило

Ответы врачей 1

Ярощук Лариса Борисовна
пульмонолог, аллерголог
Адрес: Институт фтизиатрии и пульмонологии им. Ф.Г. Яновского АМН Украины,
Телефон: +380977863545 (Vaber, Telegram) larisa.iaroshchuk – Skype
Здравствуйте! Пыль есть везде….))) Сдайте общий анализ крови, посмотрите упрочено эозинофилов, Общий иммуноглобулин Е проверьте тоже. Аллергопробы на дом. Пыль.