Алексей | 2021-10-15 00:19:28

Ринит

Добрый вечер, уже около полутора года каждое утро я чихаю около 15 - 20 раз за утро, редко бывают водянисты выделения из носа, потом в течении полтора часа все проходит. Что может быть причиной и какое лечение? Заранее благодарен за ответ.

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Лікар отоларинголог повинен виключити алергічне запалення носової порожнини та хронічну неалергічну ринопатію, нажаль це тільки шляхом огляду та певного дообстеження. Будьте здорові!