Ольга | 2021-10-15 17:25:43

Тик верхнего века левого глаза

С 1 октября до сих пор периодически дергается веко одного левого глаза, есть сухость в глазах. Капаю Хило-Кеа. Пока мало помогает. Замучил меня тик века, что нужно сделать? Пропить магний или как?

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
У вас явно психическая и физическая перегрузка. И веко этому подтверждение. Хило кеа капайте, а с веком по поводу препаратов поговорите с неврологом. Посоветуйтесь. Постарайтесь высыпаться, укоротить рабочи день или сходить в отпуск.