Юлия | 2021-10-17 04:02:49

Ковид

Здравствуйте! Скажите, пжл, нужно было ввести препарат блицеф разведенный новокаином, но случайно забыли развести препарат и укололи только новокаин без самого препарата. Подскажите, пжл, можно развести препарат и ввести как надо? Или 5 кубиков новокаина ввести одному человеку напротяжении часа это много? Или может лучше заменить лидокаином?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если у вас нет аллергической реакции на новокаин, значит можно сделать укол повторно.