Наталья | 2021-10-17 14:10:47

Гемоглобин

Добрый день! Во время забора крови из вены возникли проблемы-плохо шла кровь. Получила результаты анализов. Смущает показатель гемоглобина и эритроцитов. Критично ли повышен? Пугает, что кровь густая и возможна вероятность образования тромбов при таких цифрах. Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Сколько вам лет Вам? Вам необходимо сдать Коагулограмму- представляет собой анализ, который характеризует совокупность показателей свертывающей системы крови (проще говоря, это анализ крови на свертываемость).