baglaeva.aliska | 2021-10-17 15:04:58

Дрож.грибок стоп

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ДОКТОР! ПОМОГИТЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ,СРОК-24 НЕДЕЛИ...ЗУД МУЧИТЕЛЬНЫЙ С ЛЕТА.ВЫЯВИЛИ НА ДНЯХ- ДРОЖ.ГРИБОК СТОП.НАЗНАЧИЛИ МАЗЬ ПИМАФУЦИН НА 5 ДНЕЙ,БЕЗ ТАБЛЕТОК.СКАЗАЛИ И С ОДНОЙ МАЗЬЮ ВЫЛЕЧУСЬ.СКАЖИТЕ,ЧЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ НОСКИ,КОЛГОТКИ, ЗИМНЮЮ,ЛЕТНЮЮ ОЮУВЬ,СЛАНЦЫ ДЛЯ ДУША,КОМНАТНЫЕ ТАПОЧКИ? СПАСИБО ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу фото - без него не ставится предварительный диагноз. Известно, что грибы кандида можно выявить у всех людей. Зуд беременных бывает у 18 - 20% случаев. Грибок погибает при проглаживании без пара; в парах уксуса (брызнуть на вещи и сложить в целофановый мешок, завязав плотно на 48 часов в тёплом месте; в формалине.