Юлия | 2021-10-18 18:25:22

Вакцинация и разжижение крови

Здравствуйте.Вакцинировалась первой дозой Короновак.Нужно ли пить что то для разжижения крови(Магникор или Клопидогрел).У меня по всем ногам венозные сетки и постоянно добавляются.Переживаю что бы тромбов не было.И ещё сегодня узнали что родственница с которой живём в одной квартире заболела коронавирусом.Если я вдруг заболею,нужно пить что то для разжижения крови во избежание тромбов.Спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы определиться с приемом препарата необходимо сдать общий анализ крови и коагулограмму!