baglaeva.aliska | 2021-10-19 15:05:02

Дрож.грибок стоп

ДОКТОР, БОЛЬШАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ! СКАЖИТЕ, ДЛЯ ОБУВИ- ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ, УБИВАТЬ ГРИБКИ В ОБУВИ(ИХ СПОРЫ И Т.Д.)- УФ-СУШИЛКОЙ ДЛЯ ЛЮБОЙ ОБУВИ С ЗАКРЫТЫМ НОСКОМ?? И ,КАК ,И ЧЕМ ОБРАБАТЫВАТЬ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УХОДА ЗА НОГАМИ, ПОДСТРИГАНИИ НОГТЕЙ ПРИ НОГТЕВОМ И ЛЮБОМ ГРИБКЕ???

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Всех грибов не "убьёте" ни одним из методов - они даже в космосе и в ядерном реакторе выживают. 75% спирт, препараты хлора (могут отбеливать вещи) и множество других препаратов подавляют возбудителей инфекций. Гуглите и вам откроется.