Максим | 2021-10-23 00:07:18

Нужно ли обращаться к врачу

день добрый, буду благодарен если подскажите, часто бывает усталость,апатия, работаю на низкоквалифицированной работе( менеджер по продажам), которая не приносит не малейшего удовлетворения, скорее наоборот.Понимаю что надо учится и что то менять в своей жизни но прихожу с работы и на всё что хватает сил это поесть и упасть и вот залипнуть в тик ток что бы не думать какое я бесполезное и жалкое создание, которое нихрена не делает с собой. Часто бывает, нестабильное эмоциональное состояние, могу что то услышать или увидеть что меня трогает и расплакаться, тяжело и раздражает любые задачи и просьбы от близких делаю но это сильно злит, хочется по быстрее сделать и свалить домой, на работе тоже работаю по инерции, любой стресс сильно выбивает из колеи, в прошлом году сильно перенервничал в течении пару месяцев из за судебных процессов.Когда становится хуже в голову лезут мысли " как бы было хорошо заснуть и не проснутся, не думать о том что я пустое место которое ничего не добилось в этой жизни и даже не знает что хочет делать и ничего не умеет " но боюсь умереть... мне нужно обратится к психиатру или просто это слабоумие и причин для обращения за мед.помощью нет? за ранее благодарен если ответите если не ответите тоже благодарен.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Д.день. Я думаю что стоит начать с визита к психиатру