EVGENIY | 2021-10-23 19:31:33

Девушка и МЖМ

Здравствуйте, пытаюсь понять психологию своей девушки и докопаться до интересующих меня моментов, мне 31, ей 33. Мы в длительных отношениях около 2.5 лет, у нас очень теплые отношения с кучей милостей и нежностей, с ее стороны идет часто излишняя забота и переживания за меня "как мамка" со стороны конечно же похоже на сильную влюбленность. Мы весьма раскрепощенные в сексуальных делах, недавно речь зашла попробовать жмж, а так же мжм, ее давняя фантазия мжм моя соответственно жмж, но она би, в отличии от меня. В какой то мере, я понимаю, что при жмж ревности с ее стороны не будет, так как третий партнер, девушка, будет представлять для нее сексуальный интерес не меньше, чем я. В моем случае все сложнее, другой парень в нашей постели вообще не представляет для меня сексуального интереса, а скорее является явно лишним элементом. Может ли вообще девушка которая влюблена или любит, спокойно, так сказать на глазах своего возлюбленного отдаваться другому парню??? Особенно вспоминая подробности ее фантазии, типа сразу два в вагину и так далее.. Разумеется у меня закрались огромные сомнения, что тут пахнет любовью или она как то извращена в ее голове, до неясного мне уровня или я просто не дорос до какого то момента, типа разделения секса и любви? Первый раз один психолог - сексолог ответил мне так: "У меня для тебя 2 версии. Или она потенциальная блядь, или считает сексуальную жизнь с тобой отстоем, оба варианта фиговые для тебя. Конечно, можно ее и жестко трах, и показывать кто в доме хозяин, задоминировать ее в постели, но какой в этом смысл, если женщина уже не считает тебя единственным, лучшим, главным?" Конечно же мне интересно услышать другие мнения на этот счет от компетентных людей, в подобных вопросах.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
На этом сайте не читают лекции и не рассуждают о предположениях. Возможно только поставить предварительный диагноз. Сексология нуждается в уточнениях при беседе с пациентом или сексуальной парой.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мнения - это объёмный ответ .. Ещё лучше диалог - есть желание - выбирайте контакт в моей анкете на сайте.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Мнения - это объёмный ответ .. Ещё лучше диалог - есть желание - выбирайте контакт в моей анкете на сайте.