Любовь | 2021-10-24 19:11:15

Коронавирус

Скорая не отвечает, с семейным до завтра нет возможности связаться. Подскажите пожалуйста. У сына 7 день температура поднимается до 39.5 , парацетамол не берет совершенно, только нимесил. 3 дня пропил сельтавир, назначил семейный, пульмобриз. Сатурация сегодня 97-95, была 99-98 до этого. Невестка очень нервничает. Я стараюсь сохранять спокойствие, но подскажите стоит ли нам уже беспокоиться? И является ли каким-то показателем то, что парацетамол не действует вообще. От нимесила температуру понижается долго, примерно 1-1.30ч

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
ЗДравствуйте если вы заметите ухудшение состояния, наростание отдышки (задышки) снижение сатурации необходимо вызывать скорую! Делали Рентгенографию легких?