Сергей | 2021-10-27 22:37:10

Сухость в носу и жжение

Здравствуйте! Беспокоит сухость и небольшое жжение в носу. Через сутки поднялась температура 37.1. Длится 2 дня. Хотелось бы выяснить какая может быть причина? Что можно принимать, какие процедуры делать?

Ответы врачей 1

Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Зволоження повітря, туалет носа сольовим ізотонічним розм для вияснення етіології тільки огляд лікаря. Будьте здорові!