Уважаемая Екатерина Владимировна,у нас та же проблема, только девочке 14 лет. Раньше мы такого за...

Уважаемая Екатерина Владимировна,у нас та же проблема, только девочке 14 лет. Раньше мы такого за ней не замечали. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в Киеве.Большое спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Истомина Екатерина Владимировна
психотерапевт
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 20, oф 18, Частная практика
Телефон: 8(067)4414193 www.psyhelp.in.ua
Здравствуйте Леся, позвоните мне 8067 441 41 93 8063 335 17 50 - попробую Вам помочь.