я беременна,26недельу меня обнаружен белок в моче,послали на бак посев:результат-чувствительность к цефобид,доксициклин,сифлокс,эдицин,пипракс, в 1 мл...

я беременна,26недельу меня обнаружен белок в моче,послали на бак посев:результат-чувствительность к цефобид,доксициклин,сифлокс,эдицин,пипракс, в 1 мл мочи 100 000 бактерий. Что всё это значит?

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо более полное обследование для исключения пиелонефрита беременных.