5 лет назад жене сделали кесарево уверяя что потом она без проблем сможет родить. Сейчас...

5 лет назад жене сделали кесарево уверяя что потом она без проблем сможет родить. Сейчас она снова беременна и мы хотим чтобы второго она сама родила, без кесарева. Жена к этому готова и уверена в себе, но вот найти врача оказалось не так просто. Не подскажет ли кто нибудь из добрых людей в каком роддоме и у какого врача можно родить после кесарева? Есть ли здесь кто нибудь кто рожал после кесарева? В 3-м роддоме согласились принять роды, но роддом закрывается от 16 октября до 1 ноября. Жена на 34 неделе, если вдруг будет рожать раньше не знаем куда обратиться.

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если размеры плода не превышают допустимые нормы, если после родовый период протекал без осложнений, если состояние рубца на матке в пределах нормы, если нет противопоказаний к естественному родоразрешению, то ваша жена может родить без кесаревого сечения, но, к сожаленью, врачей, которые бы взяли на себя отвественность вести такие роды, не хватает...