Уважаемые доктора!После выявления уреаплазмы при подготовке к беременности я обратилась в центр гомеопатии Поповых

Уважаемые доктора!После выявления уреаплазмы при подготовке к беременности я обратилась в центр гомеопатии Поповых. После осмотра доктор назначил Тую по 3 горошины 2 раза в неделю. Сейчас я беременна, идет 4-я неделя. Ответьте пожалуйста, не является ли прием данного препарата опасным на моем сроке??? Очень жду ответа.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Наталья!
Не волнуйтесь! Лечение гомеопатическим препаратом ни Вам, ни ребенку не повредит. В центре Поповых достаточно опытные доктора и препарат назначили по совокупности жалоб в соответствии с Вашим состоянием. Анализ в этом случае - не главное.
Удачи Вам.