У меня задержка на неделю, раньше бывали задержки но на меньше дней, внизу живота ноет...

У меня задержка на неделю, раньше бывали задержки но на меньше дней, внизу живота ноет как перед месячными, к генекологу нет сейчас возможности сходить. Может ли задержка быть связана с переменой погоды,и еще я принимаю Магне-В6, гинеколог прописал. Была у него 13 октября с тех пор и принимаю, и еще он сказал что у меня начинающиеся воспаление, лечюсь травками. Почему задержа?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Лечение травками может привести к нарушению цикла тоже, а магний - я вообще не понимаю, при чем тут этот препарат.