Добрый день!Б

Добрый день!Б. 13-14 нед.,после осмотра на кресле в 11 нед. начал болеть живот,сначала в одном месте(очень больно было в одном месте еще при осмотре),а теперь каждый день очень резко и больно "хватает" такое впечатление,что всамой матке.Как Вы думаете,что это может быть?Своему доктору я говорила об этом,но меня даже не пригласили на осмотр,сказали пить магне и все.Но болит очень сильно...

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно исключить аппендицит, если это справа
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если болит ужасно, то вы должны находиться в больнице. Нужно исключить не только угрозу прерывания беременности, но и заболевания кишечника и мочевыводящих путей. Поэтому вызывайте скорую. Если вы не хотите ложиться в больницу, то тогда проведите 3-4 дня дома, возможно не в постели, но хотя бы не двигаясь много.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сделать УЗИ и посмотреть состояние матки, плода, яичников. Магне тут не поможет.