Здравствуйте. Прошу высказать Ваше мнение по моей проблеме

Здравствуйте. Прошу высказать Ваше мнение по моей проблеме. Начала беспокоить крапивница, сдал анализы 3 раза через месяц (кровь-норм, моча pH-кисл; Белок не обн, не обн, 0.02; Глюкоза отриц,отриц,отриц; Лейк 2-4, 1-2, 1-2; Эритр 8-12, 15-25, 20-25 свеж и изм; Соли оксалатов ++,++,+.)Кроме нечастой крапивницы, редкого дискомфорта в области поясницы и с недавно небольшого дискомфорта при мочеиспускании симптомов нет.Принимал 1- Ципринол, уролесан (принял) 2- МагнB6, неуробекс, гипотиазид (принимаю)Диагнозов несколько, результаты лечения видны по анализам. Прошу Вас помочь в определении диагноза и рекомендациями по лечению.С Уважением.

Ответы врачей 2

Специалист
Очень сомневаюсь, что при крапивнице показатели анализа крови полностью соответствуют нормативным.
Специалист
Диагноз не может быть выставлен по анализу мочи.
По спектру принимаемых Вами препаратов -не знаЮ что вы лечили. МСД?
Для чего принимаете гипотиазид?
КАк боролись с крапивницей?