Здравтвуйте! Решила лечиться у гомеопата

Здравтвуйте! Решила лечиться у гомеопата .На приеме врач смотрела на аппарате Фоля, и по показаням назначила гинекохеель , я спросила не видно чего-то в груди. Доктор спросила ,какая грудь беспокоит, я сказала что левая ( вроде бы какой-то шарик ), она сказала , что это из-за левого яичника., но и назначила цемицифугу. Я начала лечение ,но волнения у меня не пропали , я решила идти в онкодиспансер, там врач посмотрел ,тоже сказал ничего страшного нет ,но нужно 3 месяца попить мастодинон и бромокриптин, и через 6 месяцев прийти. Мне очень хочется лечиться гомеопатией и в то же время очень страшно. Хотели весной планировать 2-го ребенка Пожалуйста , посоветуйте,мне ,что делать. Спасибо

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не отказывайтесь от планов. Сама беременность должна восстановить гормональный фон в организме. Одновременно постарайтесь достигать полноценного оргазма при близости, иначе не будет реализации тестостерона.
С наисветлейшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. г. Чернигов