Добрый день! Сдала анализы в лаборатории и получила такие результаты:ureaplasma urealiticum (DUO)-обнаружено в большом...

Добрый день! Сдала анализы в лаборатории и получила такие результаты:ureaplasma urealiticum (DUO)-обнаружено в большом титреВлагалище--1. Лейкоциты 10-15 в поле зрения, 2. Микрофлора - палочки гр +1, незначительные, коки гр+1, единич.3. Эпителий (влагалища) размещен - группами, пластами Представленый клетками – поверхностными –незначительно , промежуточными -значительноЦервикальный канал:лейкоциты-40-50 в поле зрениямикрофлора-палочка гр+1-незн, коки гр+1, единич.Заключение:воспалительный процесс - во влагалище и в цервикальном канале.Уважаемые медики!Можно ли попросить вас написать мне курс лечения или посоветйте, к кому обратиться за помощью. Заранее благодарна.

Ответы врачей 2

Специалист
Добрый день! Уреаплазма в лечении не нуждается, тем более – антибиотиками. После такого лечения становится только хуже. Ваши жалобы связаны не с этой бактерией, а с урогенитальным дисбактериозом, вызванным микробами кишечной группы, возможно – в сочетании с грибами (молочница). Вам необходимо сдать бакпосевы (уретра, влагалище, ц/к, моча) и пройти пробиотическое лечение. Партнера при отсутствии жалоб обследовать и лечить не нужно. Виртуально лечение не назначаю и не провожу.
Д-р И.Марков
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Уреплазму лечить вам не нужно. У вас нормальные анализы.