Добрий день.Підкажіть будь-ласка де в Києві можна здати анонімно аналіз на ВИЛ, і за який...

Добрий день.Підкажіть будь-ласка де в Києві можна здати анонімно аналіз на ВИЛ, і за який термін будуть відомі результати. Дякую

Ответы врачей 1

Специалист
Такой кабинет анонимного обследования на ВИЧ раньше находился в Георгиевском переулке. Но точный адрес и телефон можно уточнить в справочной службе столичного горздрава (номер телефона узнать по 09).
Д-р И.Марков