Скажите пожалуйста!Может ли после лапороскопии,через 15 дней,развиться перитонит-перфорация терминального отдела подвздошной кишки

Скажите пожалуйста!Может ли после лапороскопии,через 15 дней,развиться перитонит-перфорация терминального отдела подвздошной кишки?Является ли это ошибкой врача?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Оксана!
Скажите,по поводу чего у вас была операция?
Вопрос о том,могла ли лапаратомия стать причиной перфорации кишки очень дискутабелен.Скорее всего-нет.Скажите,какой объем Вам выполнили при повторной операции?И может быть,не совсем этичный вопрос,но все-таки,где вас оперировали?
С уважением Сурков А.В.